VAGAS ABERTAS AUX. SERVIÇOS GERAIS AJUDANTE DE ABASTECIMENTO E OUTRAS

AUX. SERVIÇOS GERAIS
Ensino fundamental incompleto;
Experiência na área (6 meses);
Tenha disponibilidade de horário, tenha bom relacionamento pessoal e saiba trabalhar em equipe;

benefícios Vale transporte mais vale alimentação e salário compatível com a função.
Por favor, enviar curriculum apenas os que preencherem o perfil.
Interessados enviar curriculum para  curriculosctlam@gmail.com

AJUDANTE DE ABASTECIMENTO
REQUISITOS:
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO;
EXPERIÊNCIA EM ATIVIDADES SIMILARES;
RESPONSABILIDADES:
AUXILIAR NO ABASTECIMENTO DE VEÍCULOS;
AUXILIAR DESCARREGAMENTO DE COMBUSTÍVEIS;
CONTROLAR O CONSUMO DIÁRIO;
AUXILIAR NAS ORDEM DE ABASTECIMENTO OU NO PREENCHIMENTO DE REQUISIÇÕES;
EXECUTAR ABASTECIMENTO NAS EMPILHADEIRAS, TRATORES, PÁ CARREGADEIRAS, EMPURRADORES, CAVALOS, EMPURRADORES E ROLO COMPRESSOR.
rhamestrategico@gmail.com

ASSISTENTE DE SUPRIMENTO
Com experiencia em compras de materiais, e atendimento a clientes.
Interessados enviar para: encontretalentos@gmail.com

Empresa de grande porte seleciona para a sua nova unidade:
Analista de RH
Superior completo.
Inglês avançado será um diferencial.
Experiência em R&S em vagas estratégicas.
Conhecimento em C&S.

Analista de RH Jr.
Superior Completo.
Experiência com folha de pagamento, Rescisão, férias e encargos.

Conhecimento em benefícios.

Analista de RH (C&S)
Experiência em descrição de cargos, plano de carreira horizontal e vertical.
Conhecimento em T&D.
admrhmanaus@gmail.com